четверг, 8 января 2015 г.

С Рождеством Христовым и Новым годом!

Всех-всех поздравляю в этот радостный и светлый день! Желаю радости, тепла, а особенно - любви, ведь несомненно, это праздник любви, и Бог явил нам Свою любовь послав Богомладенца на землю. А будет любовь, будет и мир на нашей страждущей земле... Очень желаю мира всем...

Я, конечно, пропала изрядно.. Все, думаю. на праздниках отпишусь. И такой пост напишу, и такой. И фотографии готовила. У меня же фотик новый! И шила, и фотографировала. А потом их столько навалилось, что не знаю с чего и начать... А потом еще и праздники! Так что давайте по порядку:

С Новым годом всех!!! Милые рукодельницы, вдохновения вам!



В первую очередь хочу поблагодарить девочек за праздник для моей доченьки - поздравление от Деда Мороза и Снегурочки. Организовала эту затею Тася, но я не выиграла, и написать письмо предложила Аленушка - за что ей спасибо огромное! Дите было обрадовано и удивлено, что ей ЛИЧНО пришло письмо. Всех просила перечитывать его - и папу, и бабушку с дедушкой)). 



А вообще, что еще нужно ребенку для счастья - те самые выпрошенные каблучки))), пара клипс, куча заколок, мамины колготки, новая юбка - и я принцесса! Про юбку еще напишу отдельно.




П.С. Звездочка на первом фото делалась в подарок на Рождество одному очень хорошему человеку. Сделана из фетра, изображение - декупаж на ткани, роспись объемным контуром.




2 комментария:

  1. Здорово, что открытка дошла и не потерялась в пути! Спасибо Алене!
    И как же здорово, когда ребенок верит в Деда Мороза и Снегурочку! Творим чудеса сами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо не только Алене, но и тебе! Ведь если бы не ты, до нас бы Снегурочка не добралась))

      Удалить